Набор заколок для волос "Cashmere Kiss" Emi Jay Popstar Clips In Cashmere Kiss

Cashmere Kiss
В наличии
1550 грн
Производитель: Emi Jay
Возраст: Без ограничений
Категория: аксессуары для волос
Краткое описание

Укладывайте волосы легко, не допуская попадания прядей на лицо во время нанесения макияжа.

Укладывайте волосы легко, не допуская попадания прядей на лицо во время нанесения макияжа. Наш набор заколок предназначен для сохранения гладкости волос. Подходит для всех типов волос.

Производитель
Emi Jay
Возраст
Без ограничений
Категория
аксессуары для волос
ОтзывыНабор заколок для волос "Cashmere Kiss" Emi Jay Popstar Clips In Cashmere Kiss

Оставить свой отзыв

Заказы интернет-магазина обрабатываются в Пн-Пт 10:00-19:00.

После оформления заказа на сайте мы проверяем наличие данного товара и отправляем вам сообщение в Viber или смс на ваш номер. Если какого-

либо товара нет в наличии, наш менеджер свяжется с Вами и предложит другие варианты товара.

Доставка

  • по Украине Новой Почтой по тарифам перевозчика согласно весу и объему отправления;

  • 2-3 рабочих дня при условии наличия товара на складе;

  • Доставка осуществляется на адрес, на отделение или почтомат.

Способы оплаты

  • наличными при получении

  • автоматическая оплата на сайте картами Visa, Mastercard 

  • оплата на счет Монобанка

Заколка для олос "Le Ciel" Emi Jay Papillon Clip In Le Ciel
#Le Ciel В наличии

950 грн

Заколка для олос "Le Ciel" Emi Jay Papillon Clip In Le Ciel
Возраст:
Без ограничений
Большой крабик для волос "Snow Leopard" Emi Jay Big Effing Clip In Snow Leopard
#Snow Leopard В наличии

1650 грн

Большой крабик для волос "Snow Leopard" Emi Jay Big Effing Clip In Snow Leopard
Возраст:
Без ограничений